|
updated 21.11.08 23:39 21.11.08 23:38 |
Kaminari-kun | Животные... |
ru |
CUT: Продолжение
А мне не нравицо((( Почему нельзя менять образ животного?(((
Тупой светляк((
Mood: разочарованное  Music: Hirano Yoshihisa - Sakura Kiss (for piano)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 20.11.08 23:54 20.11.08 23:49 |
Denkend | Фанты - 2 (фанты наносят ответный удар) |
ru |
Поскольку прошлое задание в фантах выполнил я сам, без посторонней помощи - фант остался у меня. Практического назначения, кроме как передать его другому, я не могу найти. Чтобы его получить Вам нужно выполнить новое задание (;
Итак, о задании...
У лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный
Всё ходит по цепи кругом;
Идёт направо - песнь заводит,
Налево - сказку говорит...
Так вот, задание в Фантах такое - "нанести ответный удар". Расскажите мне сказку или песню Вашего сочинения(стихотворение).
Тема - Коты и всё, что с ними связано. Свои работы пишите просто в комментах к этому посту. Работы принимаются до конца месяца. Дерзайте и мурчите (;
Победитель получит загадочный "фант" и право дать новое задание.
P.S. Лучшие работы выложим в Литере (;
|
Comments: 88 | |
|
|
|
updated 09.12.08 01:41 17.11.08 21:58 |
Тифлинг | Наблюдение)) |
ru |
Забавное, личное, наблюдение:
В онлайн играх, где запрещено регистрироваться персонажем не своего пола, это часто порицается и самими игроками. В БК, например. При этом в играх, где это не запрещено, всем как-то пофигу. Боле того, в том же БК, на форуме, Имп как-то рассказал, что у него в WOW есть пероснаж женского пола, все тоже восприняли это как норму. Ни одного прикола на эту тему не отпустили даже недоброжелатели Импа.
Mood: замечательное 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 17.11.08 16:34 17.11.08 16:14 |
VOvAchka | Мой клан. Начало пути. |
ru |
Я был одним из первых пауков, вступивших в клан после ухода Аинки(Ayn). В клане уход Татьяны называют Второй клановой революцией(Первая клановая революция была связана со свержением "Невесты", и корни тех событий затерялись во тьме ранней истории БК). К сожалению, я лично не знаком с этим человеком, но по рассказам ветеранов можно сделать выводы, что она была ярким лидером, умело управлявшим кланом. Смещение её с поста главы было объяснено мне кратко и доступно: "зазвездилась". В принципе, ничего удивительного: когда управляешь кланом достаточно долгое время, незаметно для себя скатываешься с "НАШ клан" на "МОЙ клан". Спустя время, когда я возглавил клан, я постоянно рефлексировал на эту тему, всячески стараясь избегать собственнического отношения к клану.
Однако, я несколько отклонился от основной временной линии.
Итак, июль 2006 года. Когда проходил собеседование на вступление в клан, я грешным делом упомянул, что могу подработать писателем. В принципе, желание творить было. Навыков написания рассказов, кроме школьных сочинений, у меня конечно же не было, однако это не помешало мне менее чем за месяц написать свой первый рассказ. "Проклятие". Желающие могут прочесть сиё творение здесь: http://www.adfclan.info/?step=pages&p=Proklyatie. Второй рассказ, к сожалению, "не пошёл". Я долго с ним возился, написал примерно четверть за три недели, а потом на сайте Армады был опубликован рассказ Ойзина на очень близкую тему, однако его сюжет явно был более захватывающим. Дабы заранее оградить себя от возможного плагиата, работу над вторым рассказом я свернул.
В клан я вступал на правах диггера, соответственно, первоначально активность проявлял именно в напралении пещерных раскопок. Из пещер тогда существовали ПТП(без лабиринта и 5 этажа), Бездна, Пещеры Мглы(без 4 этажа), Эм и Каты. Трезво оценив силы своего уворота-восьмерки, я наметил для себя цель взять три рыцарки на восьмом: Кеп, Санд, Ангелс. До первого фикса стихийного оружия я с топором Огненной Зари был достаточно грозным диггером. Потом со временем Топор и щит уступили место Дезертам, которые тоже достаточно неплохо себя проявили.
Надо сказать, я никогда не собирал стандартные комплекты. На 7 уровне у меня были статы 50-50-15-30(в то время нереальные без использования Кольца Могущества), на 8 у меня было 50 силы 75 ловкости. Мне моя раскачка нравилась, несмотря на то, что уворотчики с дезертами, раскачавшие 100 ловкости, были чуть ли не в 2 раза круче.
Так вот, к моменту, когда я набрал примерно 9000 репутации в кепе, ввели задание на 1000 ПГ. Это было жутко. Я выполнил рыцарку за 2 недели, еще месяц после ПГ снились мне по ночам. Однако значок рыцаря, плащик и хилки+120 существенно усилили меня в боевом плане.
Да, чуть не забыл. Когда у меня было почти 7000 репутации, приключился какой-то глюк. Суть глюка была в следующем: ты выполняешь задание, вылезаешь из пещеры, тыкаешь кнопку "завершить", получаешь награду с репутацией и... можешь еще раз тыкнуть на завершение задания! Таким путём я за 2 минуты дотыкался до рыцарки и прикупил себе синий рыцарский плащик. Глюк быстро отловили, всех откатили, и меня в том числе, но плащик остался!!! К сожалению или к счастью, я в тот момент с уважением относился к модераторам. Я пришёл с повинной к паладину, объяснил ситуацию и, последовав совету, подарил плащ Повелителю Багов. До сих пор жалею об этом поступке.
После ПТП я решил освоить Пещеры Мглы. Это было величайшей ошибкой=) Сандовская пещера - самая скучная из всех, в которые я ходил(даже второй круг ПТП веселее). С грехом пополам я набрал около 5500 репутации, потом плюнул на это дело и направился в хаоты. С момента моего вступления в клан к тому времени прошло более года, я перезнакомился с ударным костяком клана, неплохо проявил себя во внутриклановых делах. Более подробно об этом будет написано в следующей части.
|
Comments: 8 | |
|
|
|
17.11.08 11:57 |
Колючка в пятке | Я не МАМА!!!!!!!!!!! |
ru |
Music: Лама!!!!!!!!!!
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 06.12.08 23:48 15.11.08 22:02 |
Тифлинг | Пару мыслей о новой работе. |
ru |
Устроился электриком на стройку, обещают золотые горы.
Поработал пару дней, впечатление смешанное.
С одной стороны, 50% времени, я буду единственным электриком на всю стройку, вторые 50% - вдвоем. С другой, работа там у электрика, чаще всего - не бей лежачего. В самом начале стройки, главное, сразу сделать так разводку по всей стройке, что бы потом не нужно было сто раз переделывать, и дело в шляпе, потом только шастать и рубильники переключать, да прожектора переставлять (хотя, последнее, иногда, самое сложное).
Теперь о прожекторах. Инициатива, как известно, наказуема. Вот, проболтался что раньше высотником был, и сразу послали монтировать прожектора на башенный кран. А он, собака, оказывается, качается от ветра на добрый метр.
Есть и забавные моменты. Вот где вы видели, что бы на лампочку шел мощный, десятикиловатный, кабель, какой используется для питания тех же галогеновых ламп башенного крана, что до земли без проблем достают, с почти любой высоты? А в строительных бытовках - обычное дело. Более того, они всегда тщательно считают сколько киловат, вместе, используют чайник, микроволновка, и две электрические батареи, как правило, округляют потом до пяти киловат, и не дай бог в бытовку протащишь кабель меньшей мощности, хотя у нас с вами, в квартиру, зачастую совсем слабые провда идут, и ничего, живем))
СА/
Mood: хорошее  Music: N3xus - Ghost In The Shell
|
Comments: 8 | |
|
|
|
15.11.08 03:48 |
Колючка в пятке | УУУУРРРА!!!! мне кинут метку))))))))))))))) |
ru |
Lonnit [10] (15.11.08 03:44)
> а Вы не задумывались, что укус это почти такая же гадость
> как и нападение? ведь человек остается без нр , а у него
> допустим начало боя через пару секунд, а морковок нету.
> так что укус можно приравнять почти к нападению такая же
> гадость. надо нр? купи морковки. а кусатся это больше для
> пещер...
Презираю таких... думают только о себе и плевать на остальных...Видимо, мелкие пакости в бк доставляют большое удовольствие в реале...
Жаль в будуаре прячется,а то уже пошёл метку кидать... Ладно, как-нить потом,главное не забыть...
|
Comments: 37 | |
|
|
|
updated 11.12.08 12:21 15.11.08 03:36 |
Колючка в пятке | Просто мечтаю :)) |
ru |
:)
Тихонечко сепе мечтает :))))))))))))))))))
Mood: романтичное 
|
Comments: 307 | |
|
|
Total posts: 2618 Pages: 262
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|